РАСПИСАНИЕ


Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница


Суббота


Воскресенье

10.00 13.00 Super PlayGroup (мини-сад) 2-4 года Марина 10.00 13.00 Super PlayGroup (мини-сад) 2-4 года Марина 10.00 13.00 Super PlayGroup (мини-сад) 2-4 года Марина 10.00 13.00 Super PlayGroup (мини-сад) 2-4 года Марина 10.00 13.00 Super PlayGroup (мини-сад) 2-4 года Марина WEEKEND COMBO с 10:00 до 13:40 2-4 занятия (по 45 мин.) на выбор в двух возрастных категориях WEEKEND COMBO с 17:00 до 19:45 2-3 занятия (по 45 мин.) на выбор
    11.00 11.45 Step by step 1 1-2,5 года (1 группа) Елена     10.20 11.05 Super Music 2-6 лет Алина 11.00 11.45 Step by step 1 1-2,5 года (1 группа) Ксения 10.00 10.45 Step by step 2 2-3,5 года (2 группа) Таисья Super Sand & Lego 4-6 лет Маргарита    
            11.15 12.00 Speaking Club 4+ Шихаб     11.45 Super Sand & Lego 2-4 года Маргарита Super Kids 1 (4 группа) 3,5-6 лет Таисья    
                    12.00 12.45 Crafting 2-4 года Маргарита Crafting 4-6 лет Таисья    
        17.00 17.45 Super Kids 2 4-6 лет (3 группа) (новая) Елена         13.00 13.45 Art Class 2-4 года Маргарита Art Class 4-7 лет Таисья    
 
18.10 18.55 Step by step 2 2-3,5 года (1 группа) Любовь 18.10 18.55 Чтение по кубикам Зайцева 4-6 лет Алина 18.10 18.55 Speaking Club 4+ Шихаб 18.10 18.55 Чтение по кубикам Зайцева 4-6 лет Алина 18.10 18.55 Step by step 2 2-3,5 года (1 группа) Любовь 13.30 14.15 Junior 1 6-8 лет Елена      
18.10 18.55 Рисование 5-8 лет Марина 18.10 18.55 Super Kids 1 3,5-6 лет (3 группа) (начинающая) Марина 18.10 18.55 Super Kids 1 3,5-6 лет (1 группа) (продолжающая) Елена 18.10 18.55 Super Kids 1 3,5-6 лет (3 группа) (начинающая) Марина 18.10 18.55 Super Kids 1 3,5-6 лет (1 группа) (продолжающая) Елена 10.00 10.45 Super Kids 2 4-6 лет (3 группа) (новая) Елена   17.00 17.45 Французский язык 3-6 лет Шихаб
        18.10 18.55 Super Kids 1 3,5-6 лет (2 группа) (начинающая) Любовь               18.00 18.45 Super Music 3-6 лет Алина
 
19.10 19.55 Super Kids 1 3,5-6 лет (2 группа) (начинающая) Любовь 19.10 19.55 Super Music 3-6 лет Алина 19.10 19.55 Super Kids 2 3,5-6 лет (2 группа) (новая) Любовь 19.10 19.55 Super Music 3-6 лет Алина 19.10 19.55 Super Kids 2 3,5-6 лет (2 группа) (новая) Любовь       19.00 19.45 Story Time (литературный клуб и театрализация) 3-6 лет Алина
19.10 19.55 Junior 1 6-8 лет Елена 19.10 19.55 Новое направление (развитие памяти и мышления) 3,5-6 лет Марина 19.10 19.55 Super Kids 2 4,5-6 лет (1 группа) (продвинутая) Елена 19.10 19.55 Новое направление (развитие памяти и мышления) 3,5-6 лет Марина 19.10 19.55 Super Kids 2 4,5-6 лет (1 группа) (продвинутая) Елена          
19.10 19.55 Рисование 3,5-6 лет Марина                          

МЫ НАХОДИМСЯ

г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 171